土日祝 利根川線 | |||||||||||
銚子駅〜関鉄波崎営業所〜矢田部公民館〜日川〜鹿島製鉄所〜鹿島神宮駅 | |||||||||||
銚子駅 | 6:50 | 8:10 | 9:05 | 10:25 | 11:30 | 12:40 | 14:05 | 15:15 | 15:45 | 16:40 | 18:10 |
農協前[銚子市] | 6:50 | 8:10 | 9:05 | 10:25 | 11:30 | 12:40 | 14:05 | 15:15 | 15:45 | 16:40 | 18:10 |
銚子中学校 | 6:51 | 8:10 | 9:05 | 10:25 | 11:30 | 12:40 | 14:05 | 15:16 | 15:45 | 16:41 | 18:10 |
手子后神社前 | 6:54 | 8:14 | 9:09 | 10:29 | 11:34 | 12:44 | 14:09 | 15:20 | 15:49 | 16:45 | 18:14 |
三夜尊入口 | 6:54 | 8:14 | 9:09 | 10:29 | 11:34 | 12:44 | 14:09 | 15:21 | 15:49 | 16:46 | 18:14 |
本新町 | 6:55 | 8:15 | 9:10 | 10:30 | 11:35 | 12:45 | 14:10 | 15:22 | 15:50 | 16:47 | 18:15 |
新本郷 | 6:56 | 8:16 | 9:11 | 10:31 | 11:36 | 12:46 | 14:11 | 15:23 | 15:51 | 16:48 | 18:16 |
波崎総合支所入口 | 6:57 | 8:18 | 9:13 | 10:33 | 11:38 | 12:48 | 14:13 | 15:25 | 15:53 | 16:50 | 18:18 |
新高野 | 6:58 | 8:19 | 9:14 | 10:34 | 11:39 | 12:49 | 14:14 | 15:26 | 15:54 | 16:51 | 18:19 |
別所十字路 | 6:59 | 8:20 | 9:15 | 10:35 | 11:40 | 12:50 | 14:15 | 15:27 | 15:55 | 16:52 | 18:20 |
荒波 | 7:00 | 8:21 | 9:16 | 10:36 | 11:41 | 12:51 | 14:16 | 15:28 | 15:56 | 16:53 | 18:21 |
石津 | 7:01 | 8:22 | 9:17 | 10:37 | 11:42 | 12:52 | 14:17 | 15:29 | 15:57 | 16:54 | 18:22 |
関鉄波崎営業所 | 7:02 | 8:23 | 9:18 | 10:38 | 11:43 | 12:55 | 14:18 | 15:29 | 15:58 | 16:54 | 18:23 |
大堺 | 7:03 | 8:25 | 9:20 | 10:40 | 11:45 | 止 | 14:20 | 15:31 | 16:00 | 16:56 | 18:25 |
仲新田 | 7:04 | 8:26 | 9:21 | 10:41 | 11:46 | 14:21 | 15:32 | 16:01 | 16:57 | 18:26 | |
駒立 | 7:05 | 8:27 | 9:22 | 10:42 | 11:47 | 14:22 | 15:33 | 16:02 | 16:58 | 18:27 | |
波崎清水 | 7:05 | 8:28 | 9:23 | 10:43 | 11:48 | 14:23 | 15:34 | 16:03 | 16:59 | 18:28 | |
土合東 | 7:06 | 8:29 | 9:24 | 10:44 | 11:49 | 14:24 | 15:35 | 16:04 | 17:00 | 18:29 | |
土合中央 | 7:07 | 8:30 | 9:25 | 10:45 | 11:50 | 14:25 | 15:35 | 16:05 | 17:00 | 18:30 | |
済生会土合クリニック前 | ↓ | 8:32 | 9:27 | 10:47 | 11:52 | 14:27 | ↓ | 16:07 | ↓ | 18:32 | |
土合北 | ↓ | 8:32 | 9:27 | 10:47 | 11:52 | 14:27 | ↓ | 16:07 | ↓ | 18:32 | |
土合ケ原信越社宅前 | ↓ | 8:33 | 9:28 | 10:48 | 11:53 | 14:28 | ↓ | 16:08 | ↓ | 18:33 | |
土合本町 | ↓ | 8:33 | 9:28 | 10:48 | 11:53 | 14:28 | ↓ | 16:08 | ↓ | 18:33 | |
土合中央2丁目 | 7:08 | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ | 15:36 | ↓ | 17:01 | ↓ | |
矢田部公民館 | 7:10 | 8:36 | 9:31 | 10:51 | 11:56 | 14:31 | 15:38 | 16:11 | 17:03 | 18:36 | |
土合西 | 7:12 | 止 | 止 | 止 | 止 | 止 | 15:39 | 止 | 17:04 | 止 | |
やたべ土合小学校前 | 7:12 | 15:39 | 17:04 | ||||||||
東矢田部 | 7:13 | 15:40 | 17:05 | ||||||||
寺前 | 7:14 | 15:41 | 17:06 | ||||||||
矢田部 | 7:15 | 15:42 | 17:07 | ||||||||
西矢田部 | 7:15 | 15:42 | 17:07 | ||||||||
西前宿 | 7:16 | 15:43 | 17:08 | ||||||||
矢田部団地入口 | 7:17 | 15:44 | 17:09 | ||||||||
東川尻 | 7:18 | 15:45 | 17:10 | ||||||||
川尻 | 7:19 | 15:46 | 17:11 | ||||||||
東太田 | 7:20 | 15:47 | 17:12 | ||||||||
但馬山 | 7:21 | 15:48 | 17:13 | ||||||||
太田[神栖市] | 7:22 | 15:49 | 17:14 | ||||||||
太田中央 | 7:23 | 15:50 | 17:15 | ||||||||
西太田 | 7:24 | 15:52 | 17:17 | ||||||||
太田小学校入口 | 7:25 | 15:53 | 17:18 | ||||||||
宝山 | 7:26 | 15:54 | 17:19 | ||||||||
西宝山 | 7:28 | 15:56 | 17:21 | ||||||||
東横瀬 | 7:29 | 15:57 | 17:22 | ||||||||
横瀬 | 7:30 | 15:58 | 17:23 | ||||||||
長峰入口 | 7:31 | 15:59 | 17:24 | ||||||||
日川一番 | 7:32 | 16:00 | 17:25 | ||||||||
日川浜町 | 7:34 | 16:02 | 17:27 | ||||||||
日川 | 7:35 | 16:03 | 17:28 | ||||||||
柳堀 | 7:36 | 16:04 | 17:29 | ||||||||
知手[神栖市] | 7:37 | 16:05 | 17:30 | ||||||||
旧道奥ノ谷 | 7:37 | 16:06 | 17:31 | ||||||||
神之池 | 7:38 | 16:07 | 17:32 | ||||||||
池ノ端[神栖市] | 7:40 | 16:09 | 17:34 | ||||||||
神栖市文化センター前 | 7:41 | 16:10 | 17:35 | ||||||||
神栖市役所前 | 7:42 | 16:11 | 17:36 | ||||||||
木崎 | 7:43 | 16:12 | 17:37 | ||||||||
アトンパレスホテル | 7:44 | 16:13 | 17:38 | ||||||||
神栖中央公園西 | 7:46 | 16:15 | 17:40 | ||||||||
大野原西 | 7:47 | 16:16 | 17:41 | ||||||||
鹿島セントラルホテル | 7:49 | 16:18 | 17:43 | ||||||||
息栖小学校前 | 7:51 | 16:20 | 17:45 | ||||||||
平泉 | 7:51 | 16:20 | 17:45 | ||||||||
深芝南 | 7:52 | 16:21 | 17:46 | ||||||||
深芝新田 | 7:53 | 16:22 | 17:47 | ||||||||
深芝出波 | 7:53 | 16:22 | 17:47 | ||||||||
深芝 | 7:56 | 16:25 | 17:50 | ||||||||
泉川 | 8:02 | 16:31 | 17:56 | ||||||||
鹿島製鉄所 | 8:04 | 16:33 | 17:58 | ||||||||
鹿島宇宙センタ− | 8:05 | 16:34 | 17:59 | ||||||||
総合福祉センター前 | 8:05 | 16:34 | 17:59 | ||||||||
平井 | 8:06 | 16:35 | 18:00 | ||||||||
鹿島病院前 | 8:07 | 16:36 | 18:01 | ||||||||
朝日ケ丘ニュータウン入口 | 8:08 | 16:37 | 18:02 | ||||||||
鉢形入口 | 8:09 | 16:37 | 18:02 | ||||||||
鉢形 | 8:10 | 16:38 | 18:03 | ||||||||
鹿嶋市役所前 | 8:11 | 16:39 | 18:04 | ||||||||
東山第二団地 | 8:12 | 16:41 | 18:06 | ||||||||
東山 | 8:13 | 16:42 | 18:07 | ||||||||
東山第一団地 | 8:14 | 16:43 | 18:08 | ||||||||
鹿嶋宮中 | 8:16 | 16:45 | 18:10 | ||||||||
仲町[鹿嶋市] | 8:17 | 16:47 | 18:12 | ||||||||
大町 | 8:20 | 16:50 | 18:15 | ||||||||
鹿島神宮駅 | 8:24 | 16:54 | 18:19 |